Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Spieltag 1 |
22.01. 10:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
22.01. 10:00 | Pools Graz 2 | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
22.01. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
22.01. 14:30 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | PBC Graz | |
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
|
Spieltag 2 |
04.02. 15:00 | PBC Graz | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
05.02. 10:00 | Pools Graz 2 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
05.02. 10:00 | Pools Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
05.02. 14:30 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
|
Spieltag 3 |
26.02. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
26.02. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | PBC Graz | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
26.02. 10:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
26.02. 14:30 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
|
Spieltag 4 |
19.03. 10:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | PBC Graz | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
19.03. 10:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Pools Graz 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
19.03. 10:00 | Pools Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
19.03. 14:30 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
|
Spieltag 5 |
02.04. 10:00 | Pools Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
02.04. 10:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
02.04. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
05.04. 18:00 | PBC Graz | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
|
Spieltag 6 |
22.04. 15:00 | PBC Graz | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
23.04. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
23.04. 10:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
23.04. 14:30 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
|
Spieltag 7 |
13.05. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
13.05. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
13.05. 15:00 | Pools Graz 3 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
13.05. 15:00 | PBC Graz | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
|
Spieltag 8 |
03.06. 10:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
|
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
03.06. 10:00 | Pools Graz 3 | | | | Pools Graz 2 | |
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
03.06. 15:00 | PBC Graz | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
04.06. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
|
Spieltag 9 |
11.06. 10:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
11.06. 10:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
11.06. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | PBC Graz | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
11.06. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Pools Graz 3 | |
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
|
Spieltag 10 |
09.09. 15:00 | PBC Graz | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
10.09. 10:00 | Pools Graz 2 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
10.09. 10:00 | Pools Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
10.09. 10:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
|
Spieltag 11 |
16.09. 15:00 | PBC Graz | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
17.09. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
17.09. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Pools Graz 2 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
17.09. 10:00 | Pools Graz 3 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
|
Spieltag 12 |
01.10. 10:00 | Pools Graz 2 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
01.10. 10:00 | Pools Graz 3 | | | | PBC Graz | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
01.10. 10:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
01.10. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
|
Spieltag 13 |
22.10. 10:00 | Pools Graz 3 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
22.10. 10:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | PBC Graz | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
22.10. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
22.10. 14:30 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
|
Spieltag 14 |
12.11. 09:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
12.11. 09:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
12.11. 09:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Pools Graz 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Kader
Heimo Krobatschek
Mannschaftsführer
Christian Schmiedbauer
Spieler
12.11. 09:00 | Pools Graz 2 | | | | PBC Graz | |